Сборная Нижнекамска взяла «золото» на чемпионате РТ по легкой атлетике среди инвалидов

В спортивно-оздоровительном комплексе «Дружба» состоялся республиканский чемпионат по легкой атлетике среди инвалидов всех категорий. Сборная Нижнекамска завоевала «золото» на Чемпионате РТ по легкой атлетике, сообщается на сайте Нижнекамского района.
В соревнованиях приняли участие 14 команд, более 100 человек. На первом месте оказался Нижнекамск, на втором – Чистополь, на третьем – Азнакаево.
В личных зачетах победу одержали: Мария Панина – на дистанции 100 м (коляска); Юлия Лапухина – на дистанции 100 м; Эльвира Гайнутдинова – прыжки в длину, толкание ядра; Константин Евдокимов – прыжки в длину, толкание ядра.

Вторые места завоевали: Мария Панина – на дистанции 800 м (коляска); Константин Евдокимов – на дистанции 200 м; Юлия Лапухина – на дистанции 800 м, прыжки в длину; Эльвира Гайнутдинова на дистанции 100 м; Рамиль Гильмутдинов – толкание ядра.
Третьи строчки в соревнованиях заняли: Мария Панина – толкание ядра; Рамиль Гильмутдинов – на дистанции 1500 м.

Источник

В спортивно-оздоровительном комплексе «Дружба» состоялся республиканский чемпионат по легкой атлетике среди инвалидов всех категорий.
19:25 17.08.2017 Pronk.Ru - Нижнекамск
В соревнованиях приняли участие 14 команд, более 100 человек. (Казань, 17 августа, «Татар-информ»).
18:01 17.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим