«Нефтехимик» у себя дома победил «Йокерит» по буллитам

Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» у себя дома по буллитам обыграл финский клуб «Йокерит».
На 30-й минуте матча Дэн Секстон открыл счет, а на 54-й минуте другой нижнекамец, Андрей Сергеев, удвоил преимущество «Нефтехимика». Однако уже на 55-й минуте игры Йессе Йоэнсуу сделал счет менее грустным для «Йокерита», а в самом конце основного времени Марко Анттила сравнял счет. Дополнительное время не принесло победы ни одной из команд. В результате исход матча решился в послематчевой серии буллитов. Решающую шайбу забросил все тот же Секстон.

Как отмечает пресс-служба нижнекамцев, это уже пятая по счету победа «Нефтехимика» по буллитам.

«Нефтехимик» – «Йокерит» – 3:2 б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0).
Голы: 1:0 – Секстон (Сергеев, Полыгалов, 29:09), 2:0 –Сергеев (Д. Макаров, Огурцов, 53:50, бол.), 1:2 – Йоэнсуу (Салминен, 54:46), 2:2 – Анттила (Яакола, Салминен, 59:49), 3:2 – Секстон (65:00, решающий буллит).

Источник

Фото hcneftekhimik.ru Facebook Twitter Мой мир Вконтакте Одноклассники Google+ В воскресенье нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду в матче чемпионата КХЛ переиграл по буллитам «Йокерит» из Финляндии.
09:45 26.09.2016 НТР - Нижнекамск
22:31 25.09.2016 Pronk.Ru - Нижнекамск
Решающая шайба на счету Дэна Секстона. (Казань, 25 сентября, «Татар-информ»).
21:32 25.09.2016 ИА Татар-информ - Казань